(3 1/2x-1/4)*8=3 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Егор.
(3 1/2x-1/4)*8=3
(7/2х-1/4)*8=3
(7*4)х-2=3
28х=3+2
28х=5
х=5/28