ПЛОЩА ПРЯМОКУТНОЇ ДІЛЯНКИ 800 М КВАДРАТНИХ,А ШИРИНА 20М.НА СКІЛЬКИ ДОВЖИНА ЦІЄЇ ДІЛЯНКИ БІЛЬШЕ,НІЖ

ЇЇ ШИРИНА?

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
1) 800:20=40 м - довжина
2) 40-20=20 м
в1дп - б1льша на 20 см
Отвечает Шакиров Тимур.
Длина равна 800/20=40, 40/20=2...длина больше ширина в 2 раза