В парке 3 карусели на каждой по 4 двухместные машинки Сколько детей могут одновременно кататься на

всех каруселях 

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.
4*3=12 
12*2=24 детей могут кататься на каруселе
Отвечает Хромов Илья.
На 1 карусели 4*2=8 мест 
всего 8*3=24 мест 
ответ 24