Одна сторона прямоугольника на 3 метра короче другой. Определите  стороны прямоугольника, если

его площадь равна 1,75 м в квадрате 

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Вадим.
x(x-3)=1.75 x^2-3x-1.75=0 D=9+7=16 x1=3.5м x2=0.5м Ответ:3.5 м, 0,5 м