Али Соли и Вали решили определить свой вес.Али вместе с Соли вдвоем весили 57 кг вес Валм вместе с

Соли составил 56 кг. и Али вместе с Вали -61 кг.Сколько весил каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Владыкин Александр.

(56+57+61):2=87 - вес всех вместе87-57=30 - вес Вали87-56=31 - вес Али87-61=26 - вес Сали