Проверте , будет ли число                    

                                                                                                     1356 кратно  2           7361 кратно 3              123456789 кратно  9

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Кристина.
Если делится без остатка, значит кратно
1356 / 2  =678  ДА
7361/3  = 2453  2/3  НЕТ
123456789 / 9 =13717421 ДА
Отвечает Вертячих Макар.
а) да
б) нет
в)да
вроде