использовав ровно пять раз цифру 3, знаки действий и скобки, представьте любое целое число от 0 до

11. образец:(3-3)*333=0 (33-33)*0  3*3-3-3-3

Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.
(3+3+3+3):3=4
3-3+3-3+3=3
(3+3-3-3):3=1
(3+3-3+3):3=2