Найти  наибольший общий делитель 81 и  108  


Ответы на вопрос

Отвечает Утка Матвей.
81 // 3,3,3,3
108 // 3,3,3,4
3*3*3*3*4=324


81 : 3 =27
108 : 4 = 27
Н. общий делитель 27
Отвечает Диброва Жасмина.
81/27=3       108/27=4 наибольший общий делитель 27