Чему равен объём 6таких кубов если сторона каждого куба 

;из которого составлены фигуры равна 3 м .

Ответы на вопрос

Отвечает Тирских Оля.
A=3 (одна сторона) V (Объем одного куба)= a*a*a = 3*3*3= 27 объем шести кубов = V* 6= 27*6=162