Карлсон иМалышсьели 32 плюшки.Карлсон сьел на

24 плюшки больше чем Малыш. Сколько плюшек сьел каждый из них

Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.
(32-24):2=4 плюшки съел Малыш

4+24=28 плюшек съел Карлсон

ответ 4 и 28 .
Отвечает Агеев Станислав.
32-24=8 - плюшек съел малыш
24 - съел карлосон