Найдите по формуле пути: а) значение s,если u =12 км/ч, t= 3 часаб)значение t,если s = 180 м,u =

15 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Артём.
А) s= u*t, 12*3=36(км)- s
Б) t= s:u, 180:15=12(с)- t