Вставить числа  чтоб ровности стали истенными:33+8=9+  

 :...............+17=31-7:67-25=19+.....

Ответы на вопрос

Отвечает Агалиев Андрей.
33+8=9+32;
7+17=31-7;
67-25=19+23.
Если не тяжело поблагодари