956-70*6=? 169+30*7-30=? 200-350разделить5+25=? 500-63-7=? 28+49разделить7=? 428+140разделить7+70=?


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
535;349;--;430;35;--
Отвечает Иванова Анастасия.
956-420=536
169+30*7-30=169+210-30=349
200-350/5+25=200-70+25=155
500-63-7=430
28+49/7=28+7=35
428+140/7+70=428+20+70=518