1.Задача Площадь земельного участка 72 га . Найдите ширину этого участка , если его длина 900

м.2.Задача Длина прямоугольника 8 см , а ширина 3 см . Этот прямоугольник разделили на две части так , что площадь одной из них в 3 раза больше другой . Найдите площадь каждой части прямоугольника .3.ЗадачаВо сколько раз увеличется периметр квадрата и во сколько раз увеличется его площадь , если каждую сторону увеличить в 3 раза ?

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Лена.
72000/900=80м
3на8=24 24/4=6 3на6=18 и 1*6=6
пиримт 12 раз площадь в 9