Наименьшая высота стен Кремля 9м, что на 10м меньше, чем наибольшая высота стен. Какова наибольшая

высота стен? Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Каппарова Улжан.
10 + 9 = 19 м высота

Отвечает Ивашкина Яна.
9+10=19(м)-наибольшая высота