площадь Казанского кремля равна 15 га что составляет 250% площади Тульского Кремля. Площадь

Тульского Кремля составляет 3/28 площади вологодонского кремля. Какова площадь Волгодонского кремля?

Ответы на вопрос

Отвечает Бубукин Вова.

Ответ:56га


Пошаговое объяснение:

15/250%=х/100%

х=15*100/250=6га(Тульский Кремль)


3/28=3/28*100=10,7%

6/10,7%=х/100%

х=6*100/10,7=56га(Волгодонской Кремль)