Протяжённость крепостных стен Нижегоро́дского кремля составляет около 2 км, а протяжённость стен

оборонительной системы Дербе́нтской крепости на 68 км больше. Во сколько раз протяжённость стен Дербентской крепости превышает протяжённость стен Нижегородского кремля?

Ответы на вопрос

Отвечает Немецкин Никита.

Ответ:35

Пошаговое объяснение:

Протяженность большей крепости =2+68=70.Теперь узнаем во сколько раз протяженность первой стены больше протяженности второй стены.Нам надо 70/2=35

Отвечает Пономарёва Юлиана.

Ответ:

в 35 раз

Пошаговое объяснение:

(68+2):2 = 35 раз