Найди три седьмых каждого из значений величин: 7 см, 21 л, 35 кг, 63 дм2.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.
7:7х3=3 см
21:7*3= 9 л
35:7*3=15 кг
63:7*3=27 дм2