Найдите разность  а) -6-(+23)           б)

16-(-3)в) 4-(+12)            г) 0-(-41) д)-25-(+20)          е) -20-30ж) 5-50                     

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.
а) -6-(+23) =-6-23=-29          б) 16-(-3)= 16+3=19
в) 4-(+12)  = 4-12=-8            г) 0-(-41)=0+41=41
д)-25-(+20) =-25-20=-45        е) -20-30 =-50
ж) 5-50
= -45