Электричка за 3 часа проехала 145км.Сколько км она проезжала за  каждый из

этих часов,еслиза первые 2 часа она проехала 98 км,а за третий час на 3 км меньше.чем во второй.

Ответы на вопрос

Отвечает Ludisheva Milissa.
[145-98]=47 [3 часа]
47+3=50 [2 часа]
98-50=48 [1 час]