3890+x=9007+1998 Помогите решить 


Ответы на вопрос

Отвечает Кукурудза Руслана.
3890+х=11005
х=11005-3890
х=7115
Считать столбиком!
Отвечает Масленикова Анастасия.
X=9007+1998-3890
Получается х=7115