P+(27-19)=34 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйков Матвей.
Р+8=34
р=34-8
р=26
Ответ: р=26
Отвечает Векшина Александра.
1. 27-19=8 
2. 8+34=44 
ответ Р это 44