Представте в виде дроби несколькими спосабами числа 3,1,8,15


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Дильназ.
3 = 3/1 = 6/2
1 = 1/1 = 7/7
8 = 16/2 = 24/3
15 = 60/4 = 30/2