Разложите на простые множители число: а) 98, б) 76, в) 175, г) 216, д) 728, е) 240.


Ответы на вопрос

Отвечает Александровна Вероника.

Пошаговое объяснение:

а) 98 = 2*7*7

б) 76 = 2*2*19

в) 125= 5*5*5

г) 216=2*2*2*3*3*3

д) 728 = 2*2*2*7*13    

е) 240 =2*2*2*2*3*5