Надо расставить скобки чтобы было верно. 640-480÷4+360=400120+120÷4×6=132160÷4×2+10=3060-

54÷6÷3=17

Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Мухаммед.
(640-480)÷4+360=400
120+120÷4×6=132 ---- я даже не знаю
160÷(4×2)+10=30
(60- 54÷6)÷3=17
Отвечает Шокорова Анна.
(640-480)/4+360=400
120+120/4x6=132 -- нет ответа
160/(4x2)+10=30
(60-(54/6))/3=17