НА ПУТИ ИЗ ГОРОДА В ДЕРЕВНЮ МАШИНА ПРОЕХАЛА 54 КИЛОМЕТРА ЧТО НА 18

КИЛОМЕТРОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕЙ ОСТАЛОСЬ ПРОЕХАТЬ. ЧЕМУ РАВНО РАССТОЯНИЕ ОТ ГОРОДА ДО ДЕРЕВНИ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.
54-18=36 км - осталось
54+36=90 км - расстояние
Отвечает Киселёва Рита.
1) 54-18= 36(осталось). 2) 36+54= 90(км). Ответ: 90 км