Как найти длину окружности.Диаметр 7см,а радиус 3,5см.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
С=2*пи*R
С=2*3.14*3.5=21.98 см
Отвечает Боранғали Нұрасыл.
Длина окружности = 2 * пи * радиус = 2 * 3.14 * 3.5 = 7 * 3.14 = 21.98