602-386-59+124 СОСТАВЬ ПРОГРАММУ ДЕЙСТВИЙ И ВЫЧИСЛИ


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
1) 602 - 386 = 216       2) 216 - 59 = 157       3) 157 + 125 = 281
           
           Ответ: 281
Отвечает Васильев Илья.
Все по порядку 602-386-59+124=291