С какими двузначными числами можно выполнить действие вычитания, используя равенства 10 - 2 = 8

 и  8+2=10 ??? ЗАПИШИ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ РАЗНОСТЕЙ. НАЙДИ ИХ ЗНАЧЕНИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Воропай Оля.
30 - 12 = 18, 70 - 32 = 38, 50 - 22 = 28