224.Слева от знака равенства вставьте между цифрами знаки "плюс",чтобы получилось верное равенство.

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Влада.

1) 1+2+3+45=51
2) 1+ 234+5=240
3) 56+7+89=152
4) 5+6+789=800