На газовом счетчике в понедельник утром было число 23932. В какой день недели

впервые снова на счетчике появится число, которое одинаково читается и слева на право, и с права на лево. Если за сутки расходуется 12 кубометров газа?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Виктория.
25252 число
25252-23932=1320
1320/12=110 дней

110/7=15 5/7
Ответ: во вторник, через 2 недели и 2 дня.