Сколько грамм в 8кг7г?


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.
8кг7г = 8000 + 7 = 8007 (г)
Отвечает Лемехов Матвей.
8 кг =8000 г
8 кг 7г=8007г