Как решить уравнение (1167+34567)-х=11245


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.
(1167+34567)-x=11245                                                                                                35734-x=11245                                                                                                          x=35734-11245                                                                                                          x=24489                                                                                                                    (1167+34567)-24489=11245                                                                                                             11245=11245