Решите уравнения: a) x-5,603= -1,21  б) y-13= -9        B) 2 - z =0,4 г)

4  + t = 0,7                                  --     --            --                --                                 51     34          3                 7                                                                  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИНАЧЕ УБЬЮТ)!!

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Эвелина.
А) х= -1.21+5,603, х=4.393
б)у= -9/34+13/51, у= -27/102+26/102=1/102
в)z=12/30+20/30=1 2/30 сокращаем= 1 1/15
г)t= 7/10-4/7= 49/70-40/70=9/70