Сад крафинь вишен занимает участок прямоугольной формы,окружённый живой изгородью. Длинна участка

28м она на 12 метров больше ширины. Найди длину всей изгороди.

Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.
28-12=16 м ширина участка
2*28+2*16=56+32=88 м длина всей изгороди
Отвечает Олофинская Вика.
1) 28-12=16(М)
2) (28+16)*2=88 (м)