Сад графинь вишен занимает участок прямоугольной формы, окруженный живой изгородью.длина участка

28м, она на 12 м больше ширины.найди длину всей изгороди.

Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Кирилл.
1) 28-12=16 (м)- ширина
2)(28+16)*2=88 (м)-длина изгороди
Ответ: 88 м