6n + 74\ 4 = 8 Помогите пожалуйста, срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.
6n+74/4=8/1 6n=8/1-74/4 6n=32/4-74/4 6n=-10,5 n=-1,75
Отвечает Соколова Екатерина.
Домножаем все на 6
24n+74=32
n=(32-74)/24=-1.75