Сад занимает участок прямоугольной формы, окружённый живой изгородью. Длина участка 28 м, она на 12

м больше ширины. Найди длину всей изгороди.

Ответы на вопрос

Отвечает Чересленко Андрюха.

Ответ:

88 м

Пошаговое объяснение:

длина изгороди это периметр участка

P=(a+b)*2

длина-28 м

ширина- 28-12=16 м

(28+16)*2=88 м