два автомобиля выехали одновремено друг другу из двух городов,растояние между которым450км.скорость

первоггоавтомобиля70км\ч,чему равна скорость второго автомобиля если встреча произошла через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
1) 70*3=210 км проехал первый автомобиль
2) 450-210=240 км проехал второй автомобиль
3) 240:3=80 км/ч скорость второго автомобиля
Отвечает Маркович Виктория.
70*3=210 км прошёл первый а/м до встречи
450-210=240 км расстояние второго а/м до встречи
240км:3ч=80 км/ч - скорость второго а/м