53730:(2000-1910)    и     4550:50-3180:30 по действием 


Ответы на вопрос

Отвечает Авдюшина Варвара.
53730:(2000-1910)=597
1)2000-1910=90
2)53730:90=597

Второе без скобок должно быть?
Отвечает Кузнецов Даня.
1)53730:(2000-1910) 1)2000-1910=90 2)53730/90=597; ###### 4550:50-3180:30 1)4550:50=91, 2)3180/30=106, 3)91-106=-15; как то так если во втором скобок нет