Длина сада прямоугольной  формы 30 метров. на изготовление забора вокруг сада потребовалось

100 метров сетки. 1)найди ширину этого сада.

Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Светлана.
1)100:2-30=20м-ширина сада.
Отвечает Жеменей Ырысбек.
100 метров-это периметр сада в форме прямоугольника. P=2a+2b; 100=60+2b; 2b=40; b=20м