Как решить уравнение 4 5\7-(x-6 3\7)=2 6\7


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнюченко Даня.
4 5/7-(х-6 3/7)=2 6/7
-х+ 6 3/7=-1 6/7
-х=-8 2/7
х= 8 2/7   (8ц 2/7).