2x-98=x-16 Как решить уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Ангелина.
2х - 98 = х - 16
2х - х = 98 - 16
х = 82
Отвечает Попов Лёша.
2x(x+16)=98
Дальше легко само пойдет ;)