Помогите решить!15,2x+1,73yПри x=8 y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Виктория.
При х=8 и y=6
15.2x+1.73y=15.2*8+1.73*6=121.6+10.38=131.98
Отвечает Зуйкова Анастасия.
15,2x+1,73y
если x=8, y=6
, то
15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98
..........................................................