Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 4,2 см;5см;6,7 см!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вика.
V=a*b*c
V= 4,2 * 5 * 6,7 = 140,7 см3
Ответ: 140,7 см3
Отвечает Егоров Антон.
V=a*b*c ⇒V=4,2*5*6,7=140,7 см  ^{3}