Сократите дробь:1105/1326.                   

     

Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Матвей.
\frac{1105}{1326}=\\
1105=5\cdot221=5\cdot13\cdot17;\\
1326=2\cdot663=2\cdot3\cdot221=2\cdot3\cdot13\cdot17;\\
\frac{1105}{1326}=\frac{5\cdot13\cdot17}{2\cdot3\cdot13\cdot17}=\frac{5}{2\cdot3}=\frac56;\\