урожайность картофеля в Карагандинской области составляет 200ц/г а в костанайской 160ц/г какую

площадь занимает картофель у Карагандинского и Костанайского фермера по отдельности если они собрали одинаковый урожай картофеля 320т

Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.
Необходимо перевести тонны в центнеры ( 1 тонна = 10 центнеров)
320 т. * 10 ц. = 3200 ц.
Костанай - 3200 ц. / 160 ц/г. = 20 га.
Караганда - 3200 ц. / 200 ц/г. = 16 га.
Отвечает Блиндовская Анастасия.
3200/200=16 г карагандийская
3200/160=20 г костанайский