реши задачу на одной пасике 48 ульев а на другой44  с первой пасеки сняли  на 80 кг

больше мёду чем со второй сколько мёду собрали  с каждой пасеки?

Ответы на вопрос

Отвечает Проняшин Егор.
1)48-44=4-разница между первой и второй пасекой                                                                2)80:4=20(кг)собирают с одного улья                                                                                    3)48*20=960(кг)-собрали с первой пасеки                                                                               4)44*20=880(кг)-собрали со второй пасеки                                                                          Ответ 960кг, 880 кг
Отвечает Батура Николай.
48-44=4 пасеки разница
80:4= 20 гк с 1 улья
48*20=960 кг меда с 1 песеки
44*20= 880 кг со 2 пасеки