Бригада рабочих заасфальтировала дорогу длиной 1 км 500 метров за 3 дня . За сколько дней эта

бригада заасфальтирует шоссе длиной 12 км ? С какой скоростью должна работать бригада , чтобы заасфальтировать шоссе за 5 дней ? решить двумя способами срочно плиз помогите а

Ответы на вопрос

Отвечает Соседков Рома.
1км500м=1500м
1500/3=500км.-делают за 1 день
12км=12000м.
12000/500=24дня.
5*24=120часов
12000/120=100м\ч