Решить уравнения за 4 класс 1.439-14*3=375+x 2.(258+a)/10=100-15*3 3.11*y+(346-234)=156


Ответы на вопрос

Отвечает Османова Умида.
439-42=375+х
397=375+х
х=22


Отвечает Калугин Иван.


в третьем задание ответ   у=4